Pizza Hut en Chihuahua, Chihuahua
2 sucursales con dirección y teléfono — toca una para llamar o escribir por WhatsApp.
Las más cercanas a ti
Pizza Hut tiene 2 sucursales en Chihuahua en el directorio de SaborCiudad. Cada tarjeta abre la página de la sucursal con dirección completa, mapa y, cuando lo tenemos, teléfono y horario.
Pizza Hut
Chihuahua
Periférico de la Juventud No. 8109 y, Sierra Torrecillas, Jardines del Saucito, Chihuahua, 31123
Pizza Hut México
Chihuahua
Avenida Tecnológico 3301, Colonia Magisterial Universidad, CP 31200, Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua, 31200
Preguntas frecuentes sobre Pizza Hut en Chihuahua
- ¿Cuántas sucursales de Pizza Hut hay en Chihuahua?
- SaborCiudad lista 2 sucursales de Pizza Hut en Chihuahua, Chihuahua.
- ¿Cuál es el teléfono de Pizza Hut en Chihuahua?
- Cada sucursal tiene su propio número; arriba aparece en la tarjeta de cada una, con enlace para llamar. Para pedidos a domicilio, llama a la sucursal más cercana a tu dirección.
- ¿SaborCiudad es el sitio oficial de Pizza Hut?
- No. SaborCiudad es un directorio independiente; los datos de cada sucursal vienen de fuentes abiertas y pueden cambiar. Para promociones y menú, consulta los canales oficiales de la marca.